Статьи

2018: Выбираем подарки по знакам Зодиака

26 December 2017

Гороскопы предсказывают многим знакам успешную трудовую деятельность и карьеру, множество перспектив, поэтому следует заблаговременно не расслабляться в конце уходящего года, а наоборот набираться сил для новых успехов.

Любовные приключения и знакомства ждут всех, кто свободен был от них в старом году. А тем, кто сейчас в паре следует быть осторожными и тактичными в отношениях с партнерами, иначе рискуют упустить отношения к тем, в новом году выходит на «охоту».

Как правило, в таких массажерах один из основных видов массажа и является вибромассаж, но помимо вибрации у массажеров есть функции роликового, постукивающего и разминающего массажа.

2018 год обещает много затрат жизненных сил, который потребует полноценного отдыха, преимущественно он будет неактивный расслабляющий и релаксирующий.

Поэтому гороскопы советуют при появляющихся признаках усталости или болезни, не доводить до критических состояний и своевременно думать о своем здоровье.

Какие выбрать подарки к 2018 году, чтобы помочь близким и друзьям сделать год Собаки легким и успешным? Читаем гороскоп и делаем правильные презенты.

Овен (21.03 – 20.04)

Овны сильные натуры, в следующем году они смогут это доказать, пойдя ввысь по карьерной лестнице. В связи с этим, их ожидает личностное взросление, которое будет периодически вызывать желание остаться одному, побыть наедине с мыслями. Овнам сложно будет научиться расслабляться и отпускать ситуации из головы даже на минутку. В момент, когда возникает желание избавиться от всего этого разом на помощь овнам придет массажер для головы и глаз.

Телец ( 21.04 – 20.05)

Тельцов ожидает в 2018 году море новых проектов. Год будет активным, и эти планы все будут реализованы. Поэтому звезды советуют выбирать мудрые идеи, которые пойдут вам на пользу. Жизненная активность будет на самой высокой точке, и к такому режиму следует подготовиться уже сейчас. Беговая дорожка – отличный способ сделать уверенный старт в год новых идей тельца.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Близнецов ждут удачи во всех сферах: карьера пойдет в гору, будут творческие взлеты, наладятся или построятся новые отношения с партнером. Год будет насыщенным и успешным. Однако, такие бешенные взлеты встанут под угрозу, если близнецы не научатся расслабляться и отдыхать. Понимая, как тяжело близнецам выделить свободную минутку в ритме жизни, придется их искать между ними: ищите возможности порелаксировать везде, даже в дороге. А массажная накидка должна вам в этом помочь.

Рак (22.06 – 22.07)

Для раков год собаки станет испытанием. Они будут очень уязвимы, жизнь проверит их на прочность во всех сферах жизни. Но за это они будут хорошо вознаграждены, поэтому ракам следует просто набраться сил и терпения. В зоне риска у раков ночное время. Из-за постоянных стрессов и неудач, их ждет бессонница. Поэтому им следует уделить особое внимание здоровому сну.

Лев (23.07 – 23.08)

Львы смогут в 2018 году закончить все свои нерешенные дела и проекты. Однако, это потребует от них много затрат и усилий. Львы должны будут раскрыть многие свои скрытые потенциалы, они почувствуют необыкновенный прилив сил и энергии, которые следует направить в нужное русло. Но не стоит тратить все силы. Конец года потребует закрепить результат, как в любовной, так и в финансовой сфере. Звезды советуют учиться правильно расходовать энергию и подкреплять ее кардиотренировками.

Дева (24.08 – 23.09)

Год 2018 для дев будет выглядеть как роза с шипами. В целом, очень спокойный и приятный год. Однако, без шипов никуда. В год Собаки девам, особенно его женской половине, следует быть внимательнее к партнерам и тактичнее. Чтобы не испытать ударов со стороны отношений, им не стоит пускать все на самотек, учитесь работать над отношениями и не забывайте заниматься своим внешним видом, тогда у вас не будет конкурентов.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы оправдают свое название и часто будут оказываться межу выбором: дом или работа. Им придется часто возвращаться к прошлому, к старым связям и общественным контактам. Постоянная беготня может быстро вывести весов из строя, поэтому им необходимо оказать особое внимание здоровью своих ног.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Год Собаки для скорпионов станет годом решения всех проблем. При чем они будут решать сами, что именно является проблемой, а что нет. Поэтому скорпиону стоит внимательно приглядеться к свей жизни, мыслям и делам. Под угрозой находится зрение скорпионов. Не забывайте не только о внешней заботе ваших глаз, но и внутренней. Помните, что иногда все выглядит не таким, каким оно кажется.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В новом году стрельцы будут вынуждены полностью сменить свое окружение. Некоторые потери будут очень болезненными, но такие утраты будут оправданы. Не стоит расстраиваться стрельцам, ведь на место ушедших людей придут новые, многие сыграют в жизни стрельцов главные роли. Однако, стрельцы рискуют полностью забыть про себя в череде лиц, поэтому нужно помнить, что всех много, а вы у себя один. Находите время и для себя, позволяйте себе побыть с собой наедине. Массаж научит вас этому.

Козерог (22.12 – 20.01)

Год Собаки для козерогов будет удачным в профессиональном плане и непростым в личной сфере. Карьера будет развиваться вверх, но потребуется много усидчивости и терпения. Стоит об этом позаботиться, чтобы не поставить под угрозу здоровье спины. Но, в целом, год сложится удачно, и козероги все смогут пережить. Не без поддержки родных и друзей.

Водолей (21.01 – 20.02)

Если водолеи смогут проявить фантазию и упорство, то 2018 год станет одним из лучших и продуктивных в их жизни. В профессиональной деятельности стоит проявить инициативу и активность. Тогда водолеи получат толчок к перспективам. Весь год будет радовать водолеев семейным теплом и благополучием, главное, чтобы они не стали принимать это как должное. Попробуйте почитать ей гороскоп, пока она крутит педали велотренажера, или переключить с сериала на спортивный канал без его просьб - это только укрепит ваше положение в сердце партнера. Критический момент: февраль-март. Не забывайте, тепло бывает разным.

Рыбы (21.02 – 20.03)

Звезды не советуют рыбам плыть в этом году против течения. Этот год поможет разобраться в себе, понять свои мысли и даст возможность, наконец-то, оказаться в гармонии с собой. Обретя эту самую гармонию и научившись излучать положительную вибрацию, рыбы окажутся под постоянным вниманием окружающих. И тут главное, отнестись ко всему с позитивом и быть всегда на высоте. Если вы все это сумеете, то сможете удержаться на плаву весь год. Это тот случай, когда вибрации идут на пользу.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения в Новом Году!
{{star > 0 ? 'Спасибо за вашу оценку!' : 'Оцените нашу статью'}}
Спасибо за вашу оценку!
Она будет опубликована через некоторое время
4.8
5 голосов

Не нашли ничего
интересного?

Возможно, вас
заинтересуют наши акции

Все акции

Получайте самые интересные
предложения первыми